Big Bang и Olufsen

8 апреля по адресу Кутузовский проспект, д. 15, открылся новый салон Bang&Olufsen

Дата публикации: 09.06.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N7 (74) 2003

Москва8 апреля по адресу Кутузовский проспект, д. 15, открылся новый салон Bang&Olufsen Банг и Олуфсен - это фамилии двух датских инженеров, которые в 1925 году создали компанию по производству радиоприемников. Уже на протяжении более 70 лет названия лучших моделей фирмы начинаются с приставки Beo. В салоне BANG&OLUFSEN стоит обратить внимание на плазменную панель BeoVision 5, которую главный дизайнер компании Дэвид Льюис сделал похожей на картину в стильной стальной раме, телевизор BeoVision 3 с антибликовым покрытием (технология заимствована из авиационной промышленности) и прозрачный проигрыватель на шесть компакт-дисков BeoSound 9000. Девизом этой модели могла бы стать фраза: "Хочешь узнать поближе моего хозяина, посмотри, что он слушает".
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

​SALON-interior на ПМЭФ: подводим итоги

Смотрите отчетное видео о мероприятии.

#Новости

Аксессуары для террасы и сада: 10 красивых вещей

Мы подобрали светильники, кашпо, корзины для мелочей, посуду, ковры и прочий реквизит outdoor, который дополнит образы этого лета.

#Где купить