Благотворительная акция "Жизнь в новом цвете"

Магазины английского декора MANDERS в Москве объявляют благотворительную акцию "Жизнь в новом цвете".

Дата публикации: 08.05.2015

Магазины английского декора MANDERS в Москве объявляют благотворительную акцию "Жизнь в новом цвете".

С 1 мая по 1 июня 2015 года любую краску в московских магазинах MANDERS можно будет приобрести со скидкой 40 %.

Все вырученные средства от продажи краски в рамках акции "Жизнь в новом цвете" пойдут на приобретение лекарств и аудиосистем для воспитанников Детского дома-интерната №21 и Православного Свято-Софийского детского дома.

Акция действует не на весь ассортимент краски, подробности и наличие акционного товара уточняйте в магазинах MANDERS в Москве или по телефону: 8 (495) 988-64-03

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Как красиво оформить спальное место: 5 советов дизайнеров

От выбора цветовой гаммы до нюансов освещения — эти рекомендации помогут создать спальню, отражающую вашу индивидуальность.

#Интерьер #Спальни

По мотивам американской классики с яркими элементами: квартира в Красноярске

На создание этого эклектичного и неординарного интерьера архитектора-дизайнера Юрия Жорова вдохновили заказчики, ведущие активный образ жизни и любящие яркие впечатления от путешествий.

#Интерьер #Квартиры #Фьюжн #Красноярск

Центр Помпиду, ГЭС-2 и еще 3 знаковых проекта: эволюция архитектурной мысли Ренцо Пьяно

Показываем проекты Ренцо Пьяно, каждый из которых демонстрирует способность архитектора переосмысливать традиционные архитектурные решения в контексте современных вызовов.

#Люди