Благотворительная акция "Жизнь в новом цвете"

Магазины английского декора MANDERS в Москве объявляют благотворительную акцию "Жизнь в новом цвете".

Дата публикации: 08.05.2015

Магазины английского декора MANDERS в Москве объявляют благотворительную акцию "Жизнь в новом цвете".

С 1 мая по 1 июня 2015 года любую краску в московских магазинах MANDERS можно будет приобрести со скидкой 40 %.

Все вырученные средства от продажи краски в рамках акции "Жизнь в новом цвете" пойдут на приобретение лекарств и аудиосистем для воспитанников Детского дома-интерната №21 и Православного Свято-Софийского детского дома.

Акция действует не на весь ассортимент краски, подробности и наличие акционного товара уточняйте в магазинах MANDERS в Москве или по телефону: 8 (495) 988-64-03

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Изола-Белла: барочный сад посреди Лаго-Маджоре

На крошечном острове посреди Лаго-Маджоре Борромео создали барочный сад, который поднимается над водой каскадом террас, фонтанов и цветущих растений.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт #Италия

Атмосфера отдыха: статусный и комфортабельный интерьер для семьи

Эта квартира с панорамным видом на океан расположена в знаковом комплексе Дубая — Atlantis the Royal (Атлантис зе Роял).

#Интерьер #Квартиры #Современная #ОАЭ

​Санкт-Петербург — следующая остановка выставки РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ

Уже 23 сентября проект стартует в северной столице и в 4-й раз соберет все сообщество дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров Петербурга!

#Новости

Дом архитектора: интерьер в здании XVII века

Голландец Реми Мейерс обустроил свое жилье и студию в доме у одного из старейших каналов Утрехта.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Нидерланды