Блестящая сцена

Во время выставки I Saloni WorldWide на стенде Ernestomeda прошло кулинарное шоу

Дата публикации: 25.02.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N1 (145) 2010

Во время выставки I Saloni WorldWide на стенде Ernestomeda прошло кулинарное шоу

Компания ERNESTOMEDA провела в Москве дебютный показ кухни ElektraVetro дизайнера Пьетро Арозио (Pietro Arosio). Эта кухня, фасады которой облицованы глянцевым стеклом, интересна тем, что ее элементы можно выстроить не по прямой линии, а полукругом. Получается своего рода сцена. В день презентации на ней выступал столичный художник по интерьерам Мэд Алиев, который приготовил дорадо на пару, а также различные салаты с восточными специями и травами.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Каким будет офис Forbes в 2050 году? Издание объявляет конкурс архитектурных и дизайнерских концепций

Участникам предлагают представить собственное видение штаб-квартиры Forbes в 2050 или даже 2100 году.

#Новости

Опубликован рейтинг «Топ-50 лучших отелей России 2026»

Рейтинг составили по результатам голосования 500 ведущих предпринимателей, рестораторов, отельеров, инвесторов, руководителей и специалистов разных сфер, экспертов путеводителя 50 Best Tastes of Russia. SALON-interior выступил информационным партнером этого события.

#Новости

Тренды в декоре: главное с выставки Maison&Objet 2026 (Мезон и Обже)

В Париже закончились осенняя сессия главной декораторской выставки мира и Неделя дизайна. Мы собрали 4 главных тренда, ими заданных.

#Интерьер

Стеновые панели как элемент дизайна

Бельгийские разработчики предлагают декорировать стены не обычными обоями, а эффектными панелями из пенополиуретана.

#Новости