Блестящая сцена

Во время выставки I Saloni WorldWide на стенде Ernestomeda прошло кулинарное шоу

Дата публикации: 25.02.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N1 (145) 2010

Во время выставки I Saloni WorldWide на стенде Ernestomeda прошло кулинарное шоу

Компания ERNESTOMEDA провела в Москве дебютный показ кухни ElektraVetro дизайнера Пьетро Арозио (Pietro Arosio). Эта кухня, фасады которой облицованы глянцевым стеклом, интересна тем, что ее элементы можно выстроить не по прямой линии, а полукругом. Получается своего рода сцена. В день презентации на ней выступал столичный художник по интерьерам Мэд Алиев, который приготовил дорадо на пару, а также различные салаты с восточными специями и травами.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 продолжается в Нижнем Новгороде

12 октября 2026 года в концертном зале «ПАКГАУЗЫ» (ул. Стрелка, д. 21, лит. Ж, И) пройдёт очередной выездной день международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM и соберет архитекторов, дизайнеров, девелоперов и локальные бренды.

#Новости

От чего отказаться на современной кухне? 5 мнений дизайнеров

Дизайнеры рассказывают о непрактичных решениях и о том, какие спорные приемы, наоборот, могут хорошо работать.

#Интерьер #Кухни и столовые

Сад дворца Бельведер: приемы барокко, актуальные и сегодня

Исторический парк в Вене — не просто красивое место для прогулок, а готовый учебник по ландшафтному дизайну. Разбираем, как устроен этот сад и какие его фишки можно использовать на современных участках.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​ARTDOM объявил тему выставки 2027 года

Дизайн сегодня — это не только вещи, но и те, кто их придумывает. За каждым предметом стоят идеи, опыт, ремесло и ежедневная работа десятков визионеров. Именно людям, которые формируют индустрию, посвящён новый сезон Международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости