Blue Ribbon Design Award 2009

Международный конкурс дизайна от Peroni Nastro Azzurro, Alessi и designboom

Дата публикации: 25.05.2009

Международный конкурс дизайна от Peroni Nastro Azzurro, Alessi и designboom

Темой Blue Ribbon Design Award в 2009 году выбран слоган «It's Aperitivo Time» («Время для аперитива»). От участников ждут инновационных идей для аксессуаров, используемых в традиционной итальянской церемонии аперитива. Приветствуются бокалы, столовые приборы и предметы мебели.

Участвовать в конкурсе могут как профессиональные проектировщики, так и дизайнеры-любители из любой страны мира. Единственное условие - возраст конкурсанта должен быть не менее 25 лет.

Два победителя получат денежные призы (по 5000 евро). Избранные работы будут представлены на выставке в Лондоне и получат шанс попасть в каталог товаров от ALESSI.

Заявки на участие принимаются до 8 июня 2009 года.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Мебель в стиле неофутуризм: новинки для гостиной

Известный итальянский бренд показал новую мебель и светильники в модной стилистике.

#Новости

О чем часто забывают при оформлении спальни: 5 мнений дизайнеров

Рассказываем, что не так с планировкой, сценариями освещения и системами хранения в большинстве спален.

#Интерьер #Спальни

Иконы дизайна: 5 предметов, которые никогда не выйдут из моды

От революционного стеклянного кресла Ghost до элегантного дивана Prive' — эти предметы представляют собой произведения искусства, доказавшие свою актуальность временем.

#Где купить