Бодрое утро

26 июня в галерее бутиков Happy Collections (ул. Охотный Ряд, д. 2, ТЦ «Модный сезон») состоялся деловой завтрак с редакцией журнала SALON–interior—второй в этом сезоне. Завтрак прошёл в рамках празднования 20-летия журнала и продолжил юбилейную программу года

Дата публикации: 25.08.2014

Журнал: N9 (197) 2014

26 июня в галерее бутиков Happy Collections (ул. Охотный Ряд, д. 2, ТЦ «Модный сезон») состоялся деловой завтрак с редакцией журнала SALON–interior—второй в этом сезоне. Завтрак прошёл в рамках празднования 20-летия журнала и продолжил юбилейную программу года

На встрече главный редактор Ольга Короткова пред­ставила свежий номер, где по традиции публикуются самые лучшие частные интерьеры, реализованные за последнее время. Живое обсуждение вызвала работа архитектора Ольги Фрейман—частная вилла на Сардинии. Её автор лично продемонстрировала проект и поделилась опытом создания интерьеров за рубежом, которых год от года становится всё больше. По мнению участников, уровень российских профессионалов неимоверно вырос, и они способны реально конкурировать с западными архитекторами и дизайнерами. У нас, в России, в этом смысле сложилась уникальная ситуация, когда у отечественных специалистов появилась потрясающая возможность проектировать и строить эксклюзивные интерьеры, о которых их западным коллегам остаётся только мечтать. Бурное обсуждение вызвала ещё одна тема: является ли в таком случае этот авторский интерьер, созданный под конкретного заказчика, выгодным вложением денег для владельца и как сделать его потенциально привлекательным для будущей продажи. Подводя итоги встречи, все участники разговора сошлись на том, что формат живого общения очень востребован в наше время. Именно в такой дискуссии, в обмене впечатлениями выясняются полнота картины в отрасли, проблемы и перспективы.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Теплый и элегантный интерьер дома без излишеств

Флорентийская студия Pierattelli Architetture (Пьераттелли Архитэттурэ) представила интерьер дома: стилистику предопределило его местоположение на берегу озера.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Италия

Как не испортить интерьер декором: 5 мнений

Узнайте, как найти ту тонкую грань, где декор перестает быть визуальным шумом и становится точным акцентом в интерьере.

#Интерьер

Актуальный взгляд на комфорт рабочего пространства: современный офис в центре Москвы

Современный офис расположен в люксовых апартаментах Vesper Tverskaya (Веспер Тверская) и создан командой дизайн-студии Сергея Лашина.

#Интерьер #Офисы и банки #Современная #Москва

Когда сад становится продолжением дома: пример из Германии

​Сад бюро Damm Refugium (Дамм Рефугиум) в городе Крефельд, признанный лучшим в 2025 году в Германии по версии престижной премии Gärten des Jahres (Гэртен дес Ярес), —​ знаковый пример современного ландшафтного дизайна. Это пространство наглядно иллюстрирует, как частный участок может стать гармоничным продолжением дома.

#Ландшафт и флора