Богатая история

Коллекция смесителей Tara — бестселлер компании Dornbracht. В минувшем году ей исполнилось 20 лет

Дата публикации: 09.01.2013

Фото: - пресс-служб, Карина Сараджян

Ведущая рубрики: Дарья Самойлова

Журнал: N2 (179) 2013

Коллекция смесителей Tara — бестселлер компании Dornbracht. В минувшем году ей исполнилось 20 лет

У коллекции Tara — впечатляющее досье: большая коллекция наград (в том числе red dot и Good Design Award музея Athenaeum), статьи критиков дизайна и даже одна монография. Смеситель с тонким корпусом и крестообразными вентилями в 1992-м спроектировал Дитер Зигер. В 2008-м DORNBRACHT выпустила обновлённую версию: формы стали тоньше, контуры — графичнее. Кроме того, появились модели в чёрной и белой матовой отделке. Представительство в России — OSA Trade.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Учебный год: 4 тренда в оформлении детской

С началом сентября главной комнатой в доме становится детская. Проанализировали ключевые тренды в её оформлении и готовы доложить!

#Интерьер

Гимн красоте Венеции — в новинках коллекционного дизайна

Нишевые итальянские дизайнеры представляют новые бра из муранского стекла в духе венецианской палитры.

#Новости

Предугадали тренды: современная вилла в Подмосковье

Элегантная подмосковная вилла, словно вырастающая из ландшафта, стала знаковым событием для команды бюро Александры Федоровой: здесь впервые были воплощены в жизнь нетривиальные архитектурные приемы и инновационные технологические решения.

#Интерьер #Дома #Современная #Подмосковье

Мебель в спальню: многофункциональная модель

Когда изголовье кровати превращается... в стол и стеллаж.

#Новости