Богатство мрамора

Петербургская компания «Граон» (ул. Книпович, д. 15) представила новый камин «Ришесс»

Дата публикации: 26.04.2000

Текст: Галина Кирьянова

Фото: - пресс-служб

Журнал: N2 (146) 2010

Петербургская компания «Граон» (ул. Книпович, д. 15) представила новый камин «Ришесс», который выполнен из состаренного мрамора Crema Marfil. Особую роскошь ему придает резной растительный мотив на фризе. Автор этого шедевра - ведущий художник-архитектор компании Марина Бачманова.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер

Из старой мансарды — в уютные апартаменты: как дизайнеры создали современный интерьер

Архитектор Елена Читкарова и ее дочь Анна превратили старую мансарду в Замоскворечье в элегантные двухуровневые апартаменты — с небом вместо потолка и атмосферой пятизвездочного уюта.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Лучше, чем модно: интерьер для семьи с тремя детьми

Заказчикам нравится жить в Замоскворечье, и, когда семья увеличилась, они купили в этом же доме две квартиры этажом выше, объединили их и получили интерьер своей мечты.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва