Бокальные данные

28 сентября в московском клубе "Газгольдер" прошла Design Party, организованная Коньячным домом Martell

Дата публикации: 08.02.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N11 (111) 2006

28 сентября в московском клубе "Газгольдер" прошла Design Party, организованная Коньячным домом Martell

Поводом для вечеринки, организованной в столь камерном месте, стало сотрудничество MARTELL и Андре Путман (Andrée Putman), примы французского дизайна. Она создавала интерьеры для бутиков YVES SAINT LAURENT, CRISTOBAL BALENCIAGA и THIERRY MUGLER, работала над салоном легендарного самолета Concorde и переосмыслила традиционную форму коньячного бокала для MARTELL. Приобрести необычный хрустальный бокал, выпущенный ограниченной серией, можно в гастрономических бутиках столицы.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Аскетизм, натуральность, медитативность: интерьер как представление об идеальном доме

Эта квартира стала для владелицы идеальным местом как для уединенного отдыха, так и для встреч с близкими.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

​SALON-interior на ПМЭФ: подводим итоги

Смотрите отчетное видео о мероприятии.

#Новости