Большая премьера

В московском салоне Bang&Olufsen на ул. Смоленская, д. 3, и в других столичных салонах компании появилась новая плазменная панель BeoVision 4

Дата публикации: 13.10.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: Николай Федянин, - из архивов пресс-служб

Журнал: N8 (141) 2009

В московском салоне Bang&Olufsen на ул. Смоленская, д. 3, и в других столичных салонах компании появилась новая плазменная панель BeoVision 4

Модель BeoVision 4 интересна не только рекордным размером экрана (103 дюйма) и прекрасными техническими характеристиками, но и оригинальной механикой. Когда телевизор выключен, экран находится лишь в нескольких сантиметрах от пола, но стоит включить его - и панель поднимается вверх, а снизу выдвигается интегрированная центральная акустика BeoLab 10. Высота подъема, угол наклона экрана и градус поворота контролируются с пульта управления.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Предугадали тренды: современная вилла в Подмосковье

Элегантная подмосковная вилла, словно вырастающая из ландшафта, стала знаковым событием для команды бюро Александры Федоровой: здесь впервые были воплощены в жизнь нетривиальные архитектурные приемы и инновационные технологические решения.

#Интерьер #Дома #Современная #Подмосковье

Мебель в спальню: многофункциональная модель

Когда изголовье кровати превращается... в стол и стеллаж.

#Новости

Настольный футбол — в стиле автопрома

Две легенды итальянского дизайна объединились для создания новинки.

#Новости

Дизайнерский столик: функциональный предмет как арт-объект для интерьера

Новинка для гостиной обыгрывает традиции ремесленного производства, но выпускается массово.

#Новости