Больше чем телевизор

Bang&Olufsen Beovision 8 показывает ярко

Дата публикации: 12.02.2000

Ведущий рубрики: Дмитрий Дмитрокопуло

Журнал: Техномания N11 (122) 2007

Bang&Olufsen Beovision 8 показывает ярко

Жидкокристаллический телевизор Beovision 8 с диагональю экрана 26 дюймов и разрешением 1366х768 пикселей (HD-ready) - стильная новинка от Bang&Olufsen. Характерная особенность модели - высокие яркость и контрастность дисплея даже в ясный солнечный день. Телевизор выпускается в двух цветовых вариантах.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Очередная победа Royal Thermo в премии Red Dot 2026 в категории «Лучший дизайн продукта»

Royal Thermo, производитель радиаторов №1 в России*, второй раз за пять лет стал победителем в самой престижной премии в области дизайна ― Red Dot. На суд искушенного международного жюри была представлена новейшая разработка в области интеллектуального климата в доме ― умная термоголовка Smart Heat 2.0.

#Новости

Светлый дом в гармонии с природой

Архитектор Ольга Ступенко создала дом с неповторимой энергетикой и «гибким», подвижным интерьером, который приспосабливается к изменениям в природе и дарит разное настроение каждый день.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва

​В Москве прошел форум «ПРО ДЕВЕЛОПМЕНТ»

Форум собрал более 300 участников. Главной темой обсуждения стали стратегии застройщиков в 2026 году.

#Новости

Новинка в гостиную: светильники в тропическом стиле

Кактусы из муранского стекла — эффектное пополнение в портфолио итальянских стеклодувов.

#Новости