Больше - лучше

Компания Villeroy&Boch расширила коллекцию Loop&Friends: теперь она состоит из раковин и ванн

Дата публикации: 01.11.2012

Журнал: N11 (177) 2012

Компания Villeroy&Boch расширила коллекцию Loop&Friends: теперь она состоит из раковин и ванн

Больше — лучше Авторы коллекции обратились к нестандартным формам. Кроме привычной прямоугольной и овальной модели они спроектировали ванну в форме шестигранника, треугольника и неправильной трапеции. Всего 22 варианта, среди которых есть встроенные, отдельностоящие и угловые модели. Каждая из них может быть оснащена гидромассажной системой VILLEROY&BOCH.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Прибрежный модерн: светлая семейная квартира в Дубае

Леся Печенкина создала интерьер для отдыха у моря, где настроение держится на нюансах: светлой палитре, фактурах и мягких акцентах

#Интерьер #Квартиры #Модерн #ОАЭ

Цветущий оазис: сады Аранхуэс под Мадридом

ЮНЕСКО признало этот испанский парк шедевром садового искусства.

#Места

Квартира как загородный дом: современный интерьер для семьи

Команда архитектурного бюро «ЛВА-Интерьер» создала пластичное и функциональное пространство семейной квартиры, наполнив его узнаваемыми авторскими решениями.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Связь между эпохами: переделка семейного дома с историей

Архитекторы студии STone.arch Сандра Балоян и Татьяна Григорьева создали уютное, вдохновляющее пространство для жизни, отражающее индивидуальность не только хозяев, но и самого дома.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Подмосковье