Больше - лучше

Компания Villeroy&Boch расширила коллекцию Loop&Friends: теперь она состоит из раковин и ванн

Дата публикации: 01.11.2012

Фото: - пресс-служб

Ведущая рубрики: Дарья Самойлова

Журнал: N11 (177) 2012

Компания Villeroy&Boch расширила коллекцию Loop&Friends: теперь она состоит из раковин и ванн.

Больше — лучше Авторы коллекции обратились к нестандартным формам. Кроме привычной прямоугольной и овальной модели они спроектировали ванну в форме шестигранника, треугольника и неправильной трапеции. Всего 22 варианта, среди которых есть встроенные, отдельностоящие и угловые модели. Каждая из них может быть оснащена гидромассажной системой VILLEROY&BOCH.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Мужское дело: что подарить самым сильным

Имея в виду интерьер и мысля категориями дизайна — подобрали 7 классных вещей.

#Где купить

Лучший дизайн за 3 дня: тренды, новинки made in Italy, коллекционный дизайн и консьерж-сервис на выставке ARTDOM 2026

19-21 февраля 2026 года в «Крокус Экспо» пройдет V юбилейная выставка мебели, искусства и интерьерных решений ARTDOM 2026. В этом году она стала еще более масштабной — четыре зала, 32 тыс. кв. метров и более 450 ведущих брендов и галерей из 21 страны мира.

#Новости

Деревянная мебель — от современного модерниста

Монолитная мебель для столовой воспевает традиции модернизма, не отменяя практической составляющей.

#Новости

Декаданс 21 века: концепт бара в стиле нео ар-деко

Проект Le Bar Octa, приуроченный к 100-летию появления стиля ар-деко, демонстрирует трендовый подход к интерьерам баров и ресторанов.

#Новости