Больше пространства для холода

Трёхкамерный холодильник Panasonic NR–F532

Дата публикации: 29.11.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: - пресс-служб

Журнал: N9 (153) 2010

Создавая трехкамерный холодильник NR-F532, дизайнеры PANASONIC значительно увеличили объем морозильной и холодильной камер до 525 л) за счет перемещения компрессора в верхнюю часть хо лодильника, а также за счет нововведений вроде полностью выдвижных ящиков морозильника и фигурных полочек. Благодаря инверторной технологии холодильник сокращает время охлаждения продуктов, а также экономит электроэнергию.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Новое пространство CARIN CASA в Санкт-Петербурге

Российский мебельный бренд CARIN CASA открыл новый шоурум в Санкт-Петербурге. Пространство расположилось в Design District DAA и стало третьим шоурумом компании после Казани и Москвы.

#Новости

Как спроектировать идеальный мастер-санузел: 5 мнений

Вместе с профи объясняем, как создать удобную и красивую ванную комнату при спальне.

#Интерьер #Ванные комнаты

Сад Мажорель в Марракеше: история и ландшафтные приемы Ива Сен-Лорана

Ландшафт здесь держится не на буйстве цветения, а на четкой геометрии форм и контрасте ультрамарина с зеленью суккулентов.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Античность и органика: новая коллекция из мрамора

Колонны или... грибницы? Эти новинки в гостиную интригуют.

#Новости