Большие надежды

14 октября в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась пресс–конференция, посвящённая открытию выставки iSaloni WorldWide Moscow 2015

Дата публикации: 27.11.2015

Журнал: №1 (211) 2016

14 октября в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась пресс–конференция, посвящённая открытию выставки iSaloni WorldWide Moscow 2015

В своём выступлении президент выставки Роберто Снайдеро отметил, что для итальянских производителей мебели Россия—один из ключевых рынков. И именно поэтому, несмотря на непростое экономическое положение, ведущие компании Италии продолжают и будут продолжать принимать участие в столь престижной выставке, как iSaloni WorldWide Moscow.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Парк Монсо: история и ландшафтные особенности англо-китайского сада в Париже

Он был создан в конце XVIII века и стал одним из первых образцов пейзажного стиля в Европе.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​Флагманский шоурум Laminam в Москве

В Москве запустил свою работу новый флагманский шоурум итальянского бренда керамических поверхностей Laminam.

#Новости

Неон, Ренессанс и пляжные мотивы: 5 главных трендов уличной обстановки

Мебель, светильники и аксессуары для стильных летних будней!

#Где купить