Большие надежды

14 октября в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась пресс–конференция, посвящённая открытию выставки iSaloni WorldWide Moscow 2015

Дата публикации: 27.11.2015

Журнал: №1 (211) 2016

14 октября в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась пресс–конференция, посвящённая открытию выставки iSaloni WorldWide Moscow 2015

В своём выступлении президент выставки Роберто Снайдеро отметил, что для итальянских производителей мебели Россия—один из ключевых рынков. И именно поэтому, несмотря на непростое экономическое положение, ведущие компании Италии продолжают и будут продолжать принимать участие в столь престижной выставке, как iSaloni WorldWide Moscow.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Предугадали тренды: современная вилла в Подмосковье

Элегантная подмосковная вилла, словно вырастающая из ландшафта, стала знаковым событием для команды бюро Александры Федоровой: здесь впервые были воплощены в жизнь нетривиальные архитектурные приемы и инновационные технологические решения.

#Интерьер #Дома #Современная #Подмосковье

Мебель в спальню: многофункциональная модель

Когда изголовье кровати превращается... в стол и стеллаж.

#Новости

Настольный футбол — в стиле автопрома

Две легенды итальянского дизайна объединились для создания новинки.

#Новости

Дизайнерский столик: функциональный предмет как арт-объект для интерьера

Новинка для гостиной обыгрывает традиции ремесленного производства, но выпускается массово.

#Новости