Большие оригиналы

В Москве, в дизайн-студии "Джиэльти" на Мичуринском пр-те, д. 22, представлены предметы из коллекции Gli Originali от PREGNO

Дата публикации: 12.09.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N7 (96) 2005

Москва В Москве, в дизайн-студии "Джиэльти" на Мичуринском пр-те, д. 22, представлены предметы из коллекции Gli Originali от PREGNO. Название намекает на то, что это ни в коем случае не подделки, а самые что ни на есть оригиналы, причём оригиналы с большой буквы. То есть с ярко выраженным характером, который проявляется в затейливых деталях вроде необычных ручек и забавной окантовки, идущей по нижнему краю комода.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Иконы дизайна: 5 культовых предметов от финских дизайнеров

Рассказываем о пяти культовых предметах мебели, которые определили лицо финского дизайна и продолжают вдохновлять дизайнеров по всему миру.

#Где купить

Европейский минимализм в Дубае: интерьер для семейного отдыха

«Арт и дизайн галерея Mobillissimi» воплотила шепот волн и теплоту песка в интерьере Royal Atlantis, соединив европейский минимализм с сокровищами прибрежных лагун.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #ОАЭ