Большое искусство

Стол, Formitalia

Дата публикации: 16.08.2000

Текст: Юлия Сахарова

Фото: Елена Савина, - пресс-служб

Журнал: Декор N6 (150) 2010

Большой (269х155х74 см) овальный стол, обтянутый кожей под аллигатора и словно стянутый ремнями с золотыми пряжками, - один из самых роскошных обеденных столов, которые когда-либо создавала дизайнерская мысль.

Стол, Formitalia

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер

Искусство под ногами: 5 самых красивых полов мира

Пол может быть не просто функциональной поверхностью, но настоящим произведением искусства, способным соперничать с потолочными фресками и настенными росписями.

#Места

Из старой мансарды — в уютные апартаменты: как дизайнеры создали современный интерьер

Архитектор Елена Читкарова и ее дочь Анна превратили старую мансарду в Замоскворечье в элегантные двухуровневые апартаменты — с небом вместо потолка и атмосферой пятизвездочного уюта.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва