Бон тон от Старка

Филипп Старк не теряет интереса к России. Снова приехав в Москву в конце января, дизайнер посетил новую галерею Room (ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 7), чтобы обсудить с ее владельцами совместные планы

Дата публикации: 01.03.2004

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Текст: Зарина Дзгоева

Фото: Александр Медведев

Журнал: N4 (82) 2004

МоскваФилипп Старк не теряет интереса к России. Снова приехав в Москву в конце января, знаменитый дизайнер сразу посетил новую галерею Room (ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 7), чтобы обсудить с ее владельцами совместные планы. Стартовым проектом сотрудничества должен стать ресторан, который мэтр спроектирует для известного ресторатора Александра Оганезова и совладельца Room Евгения Бакаева. Называться он будет Bon Moscow или Bon3 (Bon1 и Bon2 находятся в Париже).
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Свобода действий: необычный дизайнерский диван

Этот диван похож скорее на игрушку. Всё благодаря непривычной форме.

#Новости

Практичный и стильный: новый стеллаж в гостиную

Новинка-2026 поможет создать актуальный интерьер с изюминкой.

#Новости

От чего отказаться в дизайне кухни: 5 мнений

Узнайте, какие некогда популярные решения для кухни дизайнеры сегодня называют главной ошибкой, и проверьте, не устарел ли ваш интерьер еще на этапе проекта.

#Интерьер #Кухни и столовые

В 2К Светомастерская представлена коллекция светильников Crater (Кратер)

Коллекция построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости