Bon Voyage

По приглашению салона Fifth Avenue десять московских архитекторов и дизайнеров посетили интерьерный дом Сhristian Liaigre в Париже

Дата публикации: 23.09.2014

Журнал: N10 (198) 2014

По приглашению салона Fifth Avenue десять московских архитекторов и дизайнеров посетили интерьерный дом Сhristian Liaigre в Париже

Трёхдневный дизайн–тур включал посещение проектной студии CHRISTIAN LIAIGRE, бронзолитейной мастерской бренда и его парижских шоу–румов. Дизайнер Кристиан Лиэгр лично проявил внимание к гостям, поприветствовав каждого из них на ужине в знаменитом ресторане La Socieўteў, интерьеры которого оформил сам маэстро. В рамках рабочей программы московским профи представили презентацию осуществлённых проектов интерьерного дома, а «на десерт» пригласили в театр L'Opera Bastille.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​ARTDOM объявил тему выставки 2027 года

Дизайн сегодня — это не только вещи, но и те, кто их придумывает. За каждым предметом стоят идеи, опыт, ремесло и ежедневная работа десятков визионеров. Именно людям, которые формируют индустрию, посвящён новый сезон Международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Икона дизайна: ваза в единственном экземпляре

Ваза по дизайну Пьеро Форназетти вышла ультраограниченным тиражом.

#Новости

Радиатор из терракоты: новинка с земель Кьянти

Новинки бренда Tubes (Тьюбз), радиаторы Terre (Терре), делают из непривычного материала.

#Новости

Какие цвета для санузла не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, каких цветов стоит избегать в санузле, а также какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Ванные комнаты