Бравые "монолиты"

В московских салонах техники появились новые ЖК-телевизоры Sony серии BRAVIA

Дата публикации: 20.07.2000

Текст: Николай Федянин, Анна Горбунова

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N4 (148) 2010

В московских салонах техники появились новые ЖК-телевизоры SONY серии BRAVIA, необычный дизайн которых компания назвала монолитным (Monolithic). Это модели LX900, NX800, NX700, HX900, HX700 и NX500. Их отличительная особенность - идеально гладкий стеклянный экран. Поскольку телевизоры часто ставят на низкую мебель, дизайнеры SONY придумали для «монолитов» подставку, позволяющую наклонить экран назад на 6°.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Пространство для радости: квартира для отпуска с индивидуальным интерьером

Команда Олега Клодта оформила эту квартиру в Замоскворечье для супругов, которые часто бывают в Москве. Свое, личное пространство в столице — прекрасная альтернатива отелю.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва

6 новинок коллекционного дизайна

На одной из главных выставок коллекционного дизайна PAD London (Пэд Лондон) в мире показывают как иконы дизайна из 1970-х, так и актуальные произведения уже наших дней, которым буквально год-два от роду. Собрали 6 новинок-2026!

#Где купить

Керамогранит юрского периода: новинка-2026

Вдохновением для новой коллекции отделочного керамогранита послужил известняк Pietra Lias (Пьетра Лиас): с родословной от юрского периода и до наших дней.

#Новости

Кресло в стиле модернизм: модная новинка из Италии

Кресло Dafne (Дафни), новинка итальянского бренда Frigerio (Фриджерио), отсылает к лучшим традициям модернизма.

#Новости