Бренд DOLCE&GABBANA разработал для SMEG эксклюзивную коллекцию бытовой техники

Коллекцию назвали Sicily is my Love

Дата публикации: 06.04.2017

Текст: Ольга Вологдина

Фото: пресс-служба

В серии представлена бытовая техника для кухни. Источником вдохновения для творческого дуэта послужила Сицилия – духовная родина Доменико Дольче и Стефано Габбана.

В дизайне коллекции отразился солнечный, жизнерадостный дух острова – корпуса тостеров, соковыжималок, кофеварок экспрессо, чайников, блендеров и миксеров расписаны в характерной для самого южного региона Италии манере. Предметы украшают красочные изображения фруктов, животных и птиц, обрамленные треугольными узорами crocchi, цветочные орнаменты, местные пейзажи, достопримечательности и другие элементы декора сицилийского изобразительного искусства.

Бренд DOLCE&GABBANA разработал для SMEG эксклюзивную коллекцию бытовой техники

Премьера эксклюзивной серии Sicily is my Love от Dolce&Gabbana и SMEG была приурочена к Salone del Mobile и прошла 4 апреля 2017 в отеле Metropol (Viale Piave, 24) в Милане.

Премьера эксклюзивной серии Sicily is my Love от Dolce&Gabbana и SMEG была приурочена к Salone del Mobile и прошла 4 апреля 2017 в отеле Metropol (Viale Piave, 24) в Милане.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Всё для трендовой столовой: 6 новинок в интерьер

Стильные предметы обстановки и аксессуары из коллекций-2026 — всё, чтобы оформить модную столовую.

#Где купить

Свобода действий: необычный дизайнерский диван

Этот диван похож скорее на игрушку. Всё благодаря непривычной форме.

#Новости

Практичный и стильный: новый стеллаж в гостиную

Новинка-2026 поможет создать актуальный интерьер с изюминкой.

#Новости

От чего отказаться в дизайне кухни: 5 мнений

Узнайте, какие некогда популярные решения для кухни дизайнеры сегодня называют главной ошибкой, и проверьте, не устарел ли ваш интерьер еще на этапе проекта.

#Интерьер #Кухни и столовые