Бриллиантовые анемоны

В парижской Опера Гарнье прошла премьера первого в мире авторского шампанского Дома Perrier-Jouet

Дата публикации: 01.09.2000

Ведущая рубрики: Анна Горбунова

Журнал: N6 (128) 2008

В парижской Опера Гарнье прошла премьера первого в мире авторского шампанского Дома Perrier-Jouet на основе драгоценного кюве Belle Epoque Blanc de Blanc 2000 года

В честь этого события Ювелирный дом VAN CLEEF&ARPELS создал восхитительную брошь в виде цветка анемона - символа, который более ста лет украшает каждую бутылку шампанского Belle Epoque. Всего создано семь золотых брошей из бриллиантов и желтых сапфиров, каждая из которых имеет индивидуальный номер.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Чистый воздух как аспект идеального интерьера: как его обеспечить?

Комфортный дом — это не только уютный интерьер и удобная мебель, но и правильный микроклимат. Разбираемся, почему это важно и как его создать.

#Интерьер

Кухня в элегантный интерьер: новинка из Италии

Новая кухня от Poliform предназначается для интерьеров в стиле современной классики.

#Новости

Мягкая мебель в интерьер: диван и кресло-подушка

Новинки по дизайну модного бюро состоит из нескольких скреплённых между собой подушек.

#Новости

Эти идеи в дизайне прихожей захочется применить: 5 красивых дизайнерских решений

Парящие шкафы, теплый пол, мастер-выключатель и другие решения, которые сделают входную зону действительно удобной.

#Интерьер #Прихожие и холлы