Британцам по вкусу

Архитектор Татьяна Миронова принимает поздравления: ее архбюро—в списке финалистов конкурса The European Property Awards 2012–2013

Дата публикации: 25.10.2012

Архитектор Татьяна Миронова принимает поздравления: ее архбюро—в списке финалистов конкурса The European Property Awards 2012–2013

Международный конкурс в Лондоне—один из крупнейших. Компании из Европы, США, Великобритании, арабских стран соперничают в номинациях «Девелопмент», «Недвижимость», «Архитектура», «Интерьерный дизайн». «Архитектурное бюро Татьяны Мироновой» вышло в финал среди европейских участников сразу с двумя проектами. Один из них—«Ось симметрии» (опубликован в SALON–interior в 2006 году) - назван лучшим в категории «Частный жилой интерьер» и получил почетные «Пять звезд».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Salone del Mobile 2026: 7 новинок с главной выставки мебели и дизайна в мире

В Милане закончилась выставка Salone del Mobile. Milano 2026, на которой показывают все новинки дизайна на год.

#Где купить

Потрясающая квартира в Санкт-Петербурге для большой семьи

В двухуровневой резиденции на Гребном канале архитектор Ольга Кушнарева-Леоне создала пространство для большой семьи, вобравшее в себя дух Северной столицы, любовь к моде и заботу о будущих поколения.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Санкт-Петербург

Белорусские дни дизайна и архитектуры

С 13 по 15 мая 2026 года в Минске состоится юбилейная пятая международная дизайн-выставка мебели, отделочных материалов, освещения и предметов декора Белорусские дни дизайна и архитектуры.

#Новости

Очередная победа Royal Thermo в премии Red Dot 2026 в категории «Лучший дизайн продукта»

Royal Thermo, производитель радиаторов №1 в России*, второй раз за пять лет стал победителем в самой престижной премии в области дизайна ― Red Dot. На суд искушенного международного жюри была представлена новейшая разработка в области интеллектуального климата в доме ― умная термоголовка Smart Heat 2.0.

#Новости