Британия на Урале

В Екатеринбурге открылся новый шоу–рум «Английский стиль» (ул. Малышева, д. 8)

Дата публикации: 26.03.2010

Фото: - пресс-служб

Текст: Дарья Самойлова

Журнал: N1 (167) 2012

В Екатеринбурге открылся новый шоу-рум «Английский стиль» (ул. Малышева, д. 8), в котором представлена богатая коллекция мебели и аксессуаров от британской марки THEODORE ALEXANDER. Компания славится своими репликами оригинальных моделей из исторических замков и мебелью в колониальном стиле Новой Англии.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

5 фонтанов, которые вы захотите увидеть своими глазами

От барокко Рима до мистики Инсбрука — посмотрите, как лучшие мастера превращают обычную струю воды в абсолют искусства.

#Места

Гармония интерьера и вида за окном: квартира для семьи

Центром интерьера, созданного студией ub.design для семьи с двумя детьми, стали панорамные виды на живописный парк за окном.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Дом дизайнера: стильный и уютный интерьер в Ленинградской области

Этот дом в Ленинградской области архитектор Юлия Скачкова создала для себя и своей семьи. Она же — автор ландшафтного решения.

#Интерьер #Дома #Современная #Санкт-Петербург

​Из Владимира в Нью-Йорк: divan.ru и галерея Палаты презентовали необычный предмет мебели по всему миру

3 сентября галерея локального дизайна и функционального искусства «Палаты» дебютировала в США, представляя российский коллекционный дизайн на выставке Collectible в Нью-Йорке. Ключевой предмет стенда под названием Object Not Interrupted создала креативная команда интерьерного бренда divan.ru.

#Новости