Будем мечтать!

Совладелица компании Villari Барбара Виллари о люстре из коллекции Alice's dream

Дата публикации: 27.02.2010

Интервью подготовила: Юлия Сахарова

Фото: Елена Ефремова

Журнал: Декор N11 (166) 2011

Барбара Виллари, совладелица семейной компании Villari, рассказала журналу SALON-interior о люстре из коллекции Alice's dream, словно сотканной из цветов и бабочек

Барбара Виллари:
«Эта люстра причудливого, фантазийного дизайна переносит нас в детство, учит мечтать. Идея создать люстру, словно сотканную из цветов и бабочек, пришла ко мне, когда я играла со своей дочкой. Это был очень счастливый день. Мне захотелось передать состояние счастья и беззаботности, которое ощущаешь в детстве... Люстра сделана вручную из латуни, покрытой белым лаком, бабочки и розы - из фарфора; бабочки усеяны кристаллами Swarovski. Я думаю, что этот светильник подойдет скорее для спальни, чем для гостиной. Но, с другой стороны, если гостиная выполнена в пастельных тонах, если она по настроению легкая и романтичная, то почему бы и нет? Эта люстра может украсить также и женский кабинет. Но, где бы она ни находилась, она будет оживлять самые лучшие воспоминания о детстве и создавать прекрасное настроение».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дизайн прихожей в 2026 году: в какие решения нужно инвестировать

Вместе с дизайнерами и архитекторами разбираемся в основах премиального дизайна.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Московский Бизнес Клуб организовывает PRO ДЕВЕЛОПМЕНТ

Журнал SALON-interior выступает информационным партнером проекта. Мероприятие состоится 2 апреля в легендарном ресторане на Рублевке «Шале Березка» и будет приурочено к 19-летию Клуба.

#Новости

5 музеев Италии от звездных архитекторов

Заха Хадид, Ренцо Пиано и Карло Скарпа создали музеи, чья форма не уступает содержанию.

#Места

​Приглашаем на сессию SALON-interior в рамках выставки АРТДОМ

20 февраля в 12:30 бренд-директор журнала SALON-interior Карина Саркисян выступит в рамках деловой программы.

#Новости