Будем мечтать!

Совладелица компании Villari Барбара Виллари о люстре из коллекции Alice's dream

Дата публикации: 27.02.2010

Интервью подготовила: Юлия Сахарова

Фото: Елена Ефремова

Журнал: Декор N11 (166) 2011

Барбара Виллари, совладелица семейной компании Villari, рассказала журналу SALON-interior о люстре из коллекции Alice's dream, словно сотканной из цветов и бабочек

Барбара Виллари:
«Эта люстра причудливого, фантазийного дизайна переносит нас в детство, учит мечтать. Идея создать люстру, словно сотканную из цветов и бабочек, пришла ко мне, когда я играла со своей дочкой. Это был очень счастливый день. Мне захотелось передать состояние счастья и беззаботности, которое ощущаешь в детстве... Люстра сделана вручную из латуни, покрытой белым лаком, бабочки и розы - из фарфора; бабочки усеяны кристаллами Swarovski. Я думаю, что этот светильник подойдет скорее для спальни, чем для гостиной. Но, с другой стороны, если гостиная выполнена в пастельных тонах, если она по настроению легкая и романтичная, то почему бы и нет? Эта люстра может украсить также и женский кабинет. Но, где бы она ни находилась, она будет оживлять самые лучшие воспоминания о детстве и создавать прекрасное настроение».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Кресло в стиле модернизм: модная новинка из Италии

Кресло Dafne (Дафни), новинка итальянского бренда Frigerio (Фриджерио), отсылает к лучшим традициям модернизма.

#Новости

Открытие выставки «Русский дом. Креативные регионы» в Гостином Дворе прошло с аншлагом

Первый день собрал ведущих представителей индустрии, государственной власти и звездных гостей.

#Новости

От чего отказаться в спальне? 5 мнений дизайнеров о непрактичных решениях

Дизайнеры рассказывают, какие решения в спальне могут оказаться неудобными в повседневной жизни — от выступающих изголовий и сложного освещения до подиумов и непродуманных гардеробных.

#Интерьер #Спальни

Из известнякового карьера — в национальный памятник: история Садов Бутчартов

На старте создания сада владельцы участка не нанимали именитых ландшафтных архитекторов. Дженни Бутчарт самостоятельно подбирала флору и создавала композиции, которые сейчас изучают специалисты по всему миру.

#Ландшафт и флора