Будущее в настоящем

Начал работу Международный архитектурный конкурс Present of Future - совместный проект журнала Interior Digest и компании Emporio Casa

Дата публикации: 17.07.2006

Начал работу Международный архитектурный конкурс Present of Future - совместный проект журнала Interior Digest и компании Emporio Casa

Цель конкурса - поощрение проектов, отвечающих последнему слову мирового технологического и культурного прогресса. К участию в конкурсе приглашаются российские и зарубежные архитекторы, работающие в современных стилях и активно использующие передовые строительные, конструктивные и электронные технологии. На соискание наград принимаются реализованные проекты жилых домов, квартир и общественных помещений.

Международное жюри, в состав которого войдут ведущие отечественные и зарубежные архитекторы и дизайнеры, определит победителя главной номинации конкурса "Интерьер Present of Future". Поощрительные призы будут вручены в следующих номинациях: "Пространство Present of Future" за лучший реализованный проект жилого и общественного пространства; "Технология Present of Future" за лучший реализованный проект, выполненный с использованием современных строительных, конструкторских и электронных технологий; "Дизайн интерьера Present of Future" за лучший реализованный проект обустройства интерьера в одном из современных стилей; "Освещение Present of Future" за лучшее световое решение реализованного проекта жилого и общественного пространства.

Церемония награждения и выставка работ пройдут в рамках выставки iSaloni WorldWide, которая состоится в октябре 2006 года в выставочном центре "Крокус Экспо".


Подробнее о конкурсе и условиях участия можно узнать на официальном сайте:
http://present-of-future.com/

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дизайн прихожей в 2026 году: в какие решения нужно инвестировать

Вместе с дизайнерами и архитекторами разбираемся в основах премиального дизайна.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Московский Бизнес Клуб организовывает PRO ДЕВЕЛОПМЕНТ

Журнал SALON-interior выступает информационным партнером проекта. Мероприятие состоится 2 апреля в легендарном ресторане на Рублевке «Шале Березка» и будет приурочено к 19-летию Клуба.

#Новости

5 музеев Италии от звездных архитекторов

Заха Хадид, Ренцо Пиано и Карло Скарпа создали музеи, чья форма не уступает содержанию.

#Места

​Приглашаем на сессию SALON-interior в рамках выставки АРТДОМ

20 февраля в 12:30 бренд-директор журнала SALON-interior Карина Саркисян выступит в рамках деловой программы.

#Новости