Буфет в стиле кантри

Изысканный буфет в стиле кантри выполнен по авторскому эскизу на фабрике «Марко Мобиле» в Москве.

Дата публикации: 15.10.2012

Изысканный буфет в стиле кантри выполнен по авторскому эскизу на фабрике «Марко Мобиле» в Москве. Шкаф изготовлен из массива каштана с использованием техники патинирования, финишное покрытие - глянцевый лак. Защитное покрытие - авторская разработка технологов фабрики. Она позволяет передать неповторимую глубину этого “живого” материала. Буфет дополнен состаренным зеркалом. В комплектации использована итальянская фурнитура высшего класса.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Как не испортить интерьер планировкой: 5 мнений

Рассказываем, как заставить архитектуру квартиры работать на ваш личный комфорт.

#Интерьер

Интерьер как опора: дом у воды для семьи

Юлия Мозгунова создала зрелый, наполненный глубоким смыслом интерьер без избыточных элементов в стиле медленного дизайна для отдыха от городской суеты.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва

Жилые комплексы оценили по реальным запросам покупателей

Московский Бизнес Клуб и премия «Рекорды Рынка Недвижимости» представили рейтинг «ТОП-10 ЖК для жизни».

#Новости