Буйная и мозаичная растительность

9 апреля по адресу Филипповский переулок., д. 13, состоялось открытие первого официального салона знаменитой итальянской компании Bisazza

Дата публикации: 09.06.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N7 (74) 2003

Москва9 апреля по адресу Филипповский переулок., д. 13, состоялось открытие первого официального салона знаменитой итальянской компании Bisazza Проект нового салона BISAZZA разработал приехавший из Италии архитектор Карло даль Бианко. Согласно замыслу маэстро большой зал шоу-рума стал своего рода макетом итальянского сада эпохи Ренессанса, где все продумано с точностью до мелочей (здесь есть даже одна причудливого вида "елочка" из полусфер, оклеенных зеленой мозаикой). Переговорная комната сделана с учетом российской специфики и оформлена в традиционной красно-белой гамме (словно во всю стену раскинулось огромное полотенце ручной вышивки). Колонны и "несущие балки" в главном зале отделаны мозаикой Vetricolor с вкраплениями перламутровой мозаики Gloss - впечатление такое, будто на белоснежных меловых плитах остались отпечатки доисторических растений.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Не только Европа: почему взгляд дизайнеров обращен на Восток

Пока логистика из Европы остается сложной, на горизонте появилась новая, уверенная сила. Речь уже не о точечных поставках, а о системном игроке, предлагающем подборку премиальной продукции из Китая. Бренд Sky Living бросает вызов привычной карте мира дизайна, заявляя о себе как о полноценной альтернативе европейским гигантам.

#Где купить

Гедонизм 2.0: театр впечатлений, который вы создадите у себя дома

Картинка, как в кинотеатре, обволакивающий 3D-звук, искусственный интеллект и другие составляющие современного домашнего кинотеатра.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер

5 парков Португалии, которые захочется посетить

Дворцовая архитектура, исторический ландшафт, ботанические коллекции — эти парки действительно впечатляют!

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт