Букет огней

Лампа, Antonio Ciulli e Figlio

Дата публикации: 15.06.2000

Текст: Юлия Сахарова

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: Декор N4 (148) 2010

Подсвечники - модная сегодня интерьерная тема. Фабрика Antonio Ciulli e Figlio изготовила не просто подсвечник, а внушительных размеров канделябр, напоминающий вазу с цветами. Только вместо цветов - лампочки, а вместо листьев - хрустальные подвески.

Лампа, Antonio Ciulli e Figlio

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Современный минимализм с акцентом на тактильность

Дизайнеры Олеся Науменко и Анастасия Тоцкая создали для молодой семьи уютный и медитативный интерьер, где ведущую роль отвели натуральным материалам и природной палитре в серых тонах.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Ростов-на-Дону

Интерьер на открытом воздухе: ландшафтная концепция парка Тангхэ

Посмотрите, как одна лаконичная дизайнерская идея способна структурировать хаотичный природный ландшафт и превратить его в комфортное общественное пространство.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Salone del Mobile 2026: 7 новинок с главной выставки мебели и дизайна в мире

В Милане закончилась выставка Salone del Mobile. Milano 2026, на которой показывают все новинки дизайна на год.

#Где купить

Потрясающая квартира в Санкт-Петербурге для большой семьи

В двухуровневой резиденции на Гребном канале архитектор Ольга Кушнарева-Леоне создала пространство для большой семьи, вобравшее в себя дух Северной столицы, любовь к моде и заботу о будущих поколения.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Санкт-Петербург