Бутик Hôtel Richesse

Бутик Hôtel Richesse (Барвиха, дизайн-центр Dream House) эксклюзивно представил в Москве люстры, фонари и бра от фабрики DELISLE

Дата публикации: 03.12.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N10 (110) 2006

Бутик Hôtel Richesse (Барвиха, дизайн-центр Dream House) эксклюзивно представил в Москве люстры, фонари и бра от фабрики DELISLE. Изделия этого французского дома с богатой родословной славятся благородством бронзы, чеканной отделкой и игрой света в хрустальных подвесках.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Москва в главной роли: квартира с панорамным видом на город

Дизайнер Маргарита Посухова создала интерьер с пластичной архитектурой и сложной палитрой фактур, вдохновленный панорамными видами и энергией мегаполиса.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Зеленая геометрия: как устроены знаменитые сады Вилландри

В этом французском парке вместо привычных цветников создали сложный ковер из фактурных декоративных культур и редких трав.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Казани

9-11 сентября проект РДДА вновь собирает профессионалов индустрии, и на этот раз — в Казани. Четвёртый город сезона 2026, четвертая глава гастрольной истории вместе с РДДА.

#Новости

Наше всё: 6 новинок в детскую

Ковры, мебель, декор — в новых коллекциях много ярких и интересных вещей для детских комнат.

#Где купить