Бутон с серебряной росой

Лампа Shade Кристофера Мулдера

Дата публикации: 13.08.2009

Лампа Shade Кристофера Мулдера

Кристофер Мулдер (Christopher Moulder) разработал абажур, который не нуждается в функциональном светящемся элементе, а самостоятельно поддерживает свечение через капсулы, закрепленные по краю распустившегося двойного алюминиевого «бутона». Корпус абажура сам проводит ток низкого напряжения (12V/10W) и подает его на связку «винт из нержавеющей стали - серебряный болт - манжета».

Светильник Shade Мулдера доступен в трех цветовых вариантах покрытия из акриловой эмали - красном, белом и «серебряный металлик».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Гедонизм 2.0: театр впечатлений, который вы создадите у себя дома

Картинка, как в кинотеатре, обволакивающий 3D-звук, искусственный интеллект и другие составляющие современного домашнего кинотеатра.

#Интерьер

Консерватизм или эксперименты: какой диван выбрать в гостиную

Вместе с дизайнером разбираемся, какие факторы важны при выборе мягкой мебели и как найти баланс между классикой и трендовыми моделями.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер