Бутон с серебряной росой

Лампа Shade Кристофера Мулдера

Дата публикации: 13.08.2009

Лампа Shade Кристофера Мулдера

Кристофер Мулдер (Christopher Moulder) разработал абажур, который не нуждается в функциональном светящемся элементе, а самостоятельно поддерживает свечение через капсулы, закрепленные по краю распустившегося двойного алюминиевого «бутона». Корпус абажура сам проводит ток низкого напряжения (12V/10W) и подает его на связку «винт из нержавеющей стали - серебряный болт - манжета».

Светильник Shade Мулдера доступен в трех цветовых вариантах покрытия из акриловой эмали - красном, белом и «серебряный металлик».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Мужское дело: что подарить самым сильным

Имея в виду интерьер и мысля категориями дизайна — подобрали 7 классных вещей.

#Где купить

Лучший дизайн за 3 дня: тренды, новинки made in Italy, коллекционный дизайн и консьерж-сервис на выставке ARTDOM 2026

19-21 февраля 2026 года в «Крокус Экспо» пройдет V юбилейная выставка мебели, искусства и интерьерных решений ARTDOM 2026. В этом году она стала еще более масштабной — четыре зала, 32 тыс. кв. метров и более 450 ведущих брендов и галерей из 21 страны мира.

#Новости

Деревянная мебель — от современного модерниста

Монолитная мебель для столовой воспевает традиции модернизма, не отменяя практической составляющей.

#Новости

Декаданс 21 века: концепт бара в стиле нео ар-деко

Проект Le Bar Octa, приуроченный к 100-летию появления стиля ар-деко, демонстрирует трендовый подход к интерьерам баров и ресторанов.

#Новости