Быстрая мойка и функция памяти: новые посудомойки Candy Brava шириной 45 см

Актуальный модельный ряд семейства Brava дополняют три новые модели с загрузкой на 9 или 10 комплектов посуды и 5 или 7 программами мойки.

Дата публикации: 18.03.2021

Фото: пресс-служба

Машины CDIH 1L949-08, CDIH 2L1047-08 и CDIH 2D1047-08 имеют полностью сенсорную панель управления, отзывчивую, максимально удобную и простую в уходе за счет отсутствия технологических отверстий и щелей.

В моделях CDIH 1L949-08 и CDIH 2L1047-08 информация о работе машинки (включенных функциях, этапах программы и другом) отображается с помощью LED-индикации. Модель CDIH 2D1047-08 оснащена цифровым текстовым дисплеем, где команды отображаются в виде бегущей строки на языке пользователя, который может быть выбран из 25 языков.

Быстрая мойка и функция памяти: новые посудомойки Candy Brava шириной 45 см

Три модели оснащены функцией отложенного старта, чтобы пользователи, живущие в домах с двойной тарификацией, могли запускать процесс мойки в ночное время. Все три устройства имеют довольно низкий уровень шума: 49 дБ А модель CDIH 1L949-08, 47 дБ А модели CDIH 2L1047-08 и CDIH 2D1047-08.

Машины также помогают экономить воду и электроэнергию. Потребление воды за тестовый цикл составляет 9 литров во всех моделях, а потребление энергии 0,78 кВт для модели CDIH 1L949-08 и 0,75 кВт для моделей CDIH 2L1047-08, CDIH 2D1047-08.

Обзор функций

  • Быстрая программа ZOOM продолжительностью всего 32 минуты.
  • Функция «Экспресс», при включении которой стандартная программа сокращается по времени до 25%,.
  • Стандартные программы мойки (ими можно воспользоваться, если же корзина наполнена полностью посудой сильной степени загрязненности).
  • Функция звукового оповещения об окончании программы мойки, которую можно включать.
  • Функция «Память», которая в активированном режиме при включении машины автоматически выбирает последнюю использованную программу.

Быстрая мойка и функция памяти: новые посудомойки Candy Brava шириной 45 см

При эксплуатации посудомоечных машин пользователь не ограничен в выборе моющих средств и может использовать как сыпучие и таблетированные средства, так и капсулы с гелем.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Концептуальный минималистский интерьер с отсылками к классике: квартира в Минске для IT-специалиста

Интерьер, созданный Михаилом Курносовым, уникальный во всех смыслах. Второго такого не найти — специально для этого проекта дизайнер разработал практически все предметы обстановки.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Беларусь

Как прошла «АРТ МОСКВА»: история искусства без границ

В Гостином дворе на Ильинке завершила свою работу 21-ая ярмарка классического, современного и ювелирного искусства «АРТ МОСКВА», которая побила рекорды по числу спецпроектов. 

#Новости