Быть в форме

В парижском шоу-руме Molteni&C/Dada представили новое кресло Tight по дизайну Никола Галлициа

Дата публикации: 28.03.2000

Фото: Дмитрий Лившиц, Елена Ефремова, - пресс-служб

Текст: Марина Волкова, Елена Ефремова

Журнал: N1 (156) 2011

В парижском шоу-руме Molteni&C/Dada представили новое кресло Tight по дизайну Никола Галлициа

В дни выставки Maison&Objet в шоу-руме Molteni&C/Dada на Rue des Saints Péres устроили спецэкспозицию, посвященную новинке марки - креслу Tight. Дизайнер Никола Галлициа (Nicola Gallizia) вдохновлялся искусством оригами: кресло напоминает согнутый в нескольких местах лист бумаги. Автор убежден, что именно такая форма является наиболее эргономичной. Кресло - на хромированном основании. Отделка может быть выполнена из кожи или текстиля.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

От чего отказаться в прихожей: 5 мнений дизайнеров

Открытые системы хранения, маркие поверхности, декоративные решения в ущерб функциональности — решения, которые эффектно выглядят на визуализациях, но в повседневной жизни могут обернуться беспорядком и лишними хлопотами? Разбираемся вместе с профи.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Сад на вершине: ландшафтные приемы Экзотического сада Эз

Этот парк полностью меняет представление о классических зеленых садах Европы.

#Ландшафт и флора

​ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 продолжается в Краснодаре

5 ноября 2026 года в Панорамном баре «ЮГ» на стадионе «Краснодар» (ул. Разведчика Леонова, 1) пройдёт очередной выездной день международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM. Мероприятие соберет архитекторов, дизайнеров, девелоперов и представителей локального бизнеса.

#Новости