C большой буквы

Над созданием этого зрелищного, многодельного интерьера в стиле ар–деко работали архитекторы из Санкт–Петербурга Екатерина Шебунина и Наталья Ющиева

Дата публикации: 24.08.2016

Над созданием этого зрелищного, многодельного интерьера в стиле ар–деко работали архитекторы из Санкт–Петербурга Екатерина Шебунина и Наталья Ющиева

Екатерина Шебунина:
«Работа над проектом началась для нас не совсем обычно. Нас пригласили на этапе, когда уже была намечена концепция и выработана общая планировочная схема особняка. Мы сохранили всё лучшее, что было до нас, и реализовали задуманное на самом высоком уровне»

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

На воздухе и у воды: 6 новинок уличной мебели

В нашей подборке — актуальная мебель для террасы, сада и зон у бассейна. Включая превью коллекций-2026!

#Где купить

Коллекционный дизайн: из Дубая в Милан

Новая коллекция дубайской студии Etereo включает мебель и аксессуары для дома limited edition.

#Новости