C видом на Дунай

В Братиславе на Dvořákovo nábrežie, 6, открылся отель Kempinski Hotel River Park

Дата публикации: 20.12.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: - пресс-служб

Журнал: N10 (154) 2010

В Братиславе на Dvořákovo nábrežie, 6, открылся отель Kempinski Hotel River Park

Новый ультрасовременный отель Kempinski - часть комплекса River Park, спроектированного знаменитым голландским архитектором Эриком ван Эгераатом (Erick van Egeraat). Один из самых эффектных интерьеров отеля находится на крыше. Это SPA-комплекс с видом на Дунай и на город. Оформлением номеров отеля занималась словацкий архитектор Сюзанна Камбелова (Zuzana Cambelová).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

6 новинок уличного света для сада и террасы

Инспектируем новые коллекции уличных светильников на предмет полезного и красивого.

#Где купить

Обои от футуриста: Карим Рашид представляет

Новая коллекция обоев отвечает актуальному тренду на неофутуризм и авторскому кредо звезды дизайна, Карима Рашида.

#Новости