Царь-птица

Лампа, Lladró, бутики Lladró

Дата публикации: 22.11.2012

Текст: Юлия Сахарова

Фото: Иван Сорокин, - пресс-служб

Журнал: Декор N11 (177) 2012

Компания Lladró выпускает удивительные изделия, в том числе волшебные лампы феерически тонкой ручной работы. В этом году в осенней коллекции появилась лампа с фигуркой павлина, прекрасного до кончика пера.

Лампа, Lladró, бутики Lladró

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Пляжное настроение: ковры в интерьер

Отпуска, пляжи, снорклинг и красота подводного мира вдохновили итальянских дизайнеров на создание коллекции Underwaterlife (Подводный мир).

#Новости

В столице стартовала VIII Московская неделя интерьера и дизайна

VIII Московская неделя интерьера и дизайна открылась в Центральном выставочном зале «Манеж». В проекте участвуют больше тысячи российских и зарубежных брендов.

#Новости

Почему интерьер кабинета может раздражать: 5 мнений

Дизайнеры рассказали про ключевые ошибки в оформлении кабинета, из-за которых страдает комфорт и продуктивность.

#Интерьер #Кабинеты

Тайный сад Виты Сэквилл-Уэст: история создания главного садового шедевра Англии

Рассказываем, как строгая планировка и страсть к растениям создали главный садовый шедевр Великобритании.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт