"Царица Нила" в Москве

В московском бутике Lladró состоялась презентация фарфоровой композиции "Царица Нила"

Дата публикации: 13.04.2000

Журнал: N5 (116) 2007

7 февраля в московском бутике Lladró состоялась презентация фарфоровой композиции "Царица Нила" Фарфоровая прогулочная лодка длиной 160 сантиметров, на которой расположены 12 больших человеческих фигур, пантера, а в центре царица Нила, выпущена лимитированным тиражом - всего 100 экземпляров. Московской публике композиция была представлена в Петровском пассаже во время балета, поставленного Андрисом Лиепой. Там же Мария Хосе Льядро, дочь одного из трех братьев - основателей марки LLADRÓ, подписывала купленные гостями статуэтки известной испанской фирмы.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Интерьер вне времени: светлая небольшая квартира для семьи с двумя детьми

Архитекторы бюро Антонины Синчуговой создали элегантный интерьер для семьи с двумя детьми, в котором царит настроение бесконечного лета.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Двойная сила цвета: Kastamonu представила двусторонние интерьерные фасады

Компания Kastamonu приняла участие в Московской неделе интерьера и дизайна, которая прошла в Москве с 13 по 16 августа. В рамках деловой программы компания организовала две экспертные дискуссии с участием представителей индустрии дизайна и архитектуры, а также продемонстрировала решения для современных интерьеров.

#Новости

Ваза вместо глобуса: новинка в интерьер

Переиздание иконы дизайна 1970-х станет прекрасным дополнением стильного и эффектного проекта.

#Новости

Для него и для неё: новинки к чаепитию

Дизайнерский сет как стильная альтернатива традиционному чайному сервизу.

#Новости