"Царица Нила" в Москве

В московском бутике Lladró состоялась презентация фарфоровой композиции "Царица Нила"

Дата публикации: 13.04.2000

Журнал: N5 (116) 2007

7 февраля в московском бутике Lladró состоялась презентация фарфоровой композиции "Царица Нила" Фарфоровая прогулочная лодка длиной 160 сантиметров, на которой расположены 12 больших человеческих фигур, пантера, а в центре царица Нила, выпущена лимитированным тиражом - всего 100 экземпляров. Московской публике композиция была представлена в Петровском пассаже во время балета, поставленного Андрисом Лиепой. Там же Мария Хосе Льядро, дочь одного из трех братьев - основателей марки LLADRÓ, подписывала купленные гостями статуэтки известной испанской фирмы.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От чего отказаться в гостиной? 4 мнения дизайнеров о непрактичных решениях

Светлая обивка, открытые стеллажи, глянцевые поверхности — какие решения в гостиной могут оказаться непрактичными?

#Интерьер #Гостиные

Секретный сад Хувон: как устроен королевский парк в Сеуле

В отличие от строгих японских или пышных китайских садов этот королевский сад на территории дворца Чхандоккун в Сеуле веками оставался скрытым уголком. Его создали в единении с окружающим лесом и холмами.

#Ландшафт и флора

Семейный интерьер в стиле легкой классики с потрясающими видами на Москву

Эта элегантная квартира расположена в центре столицы в жилом комплексе Sky View (Скай Вью). В интерьере — творческий микс современности и классики с яркими винтажными акцентами.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Пространство для радости: квартира для отпуска с индивидуальным интерьером

Команда Олега Клодта оформила эту квартиру в Замоскворечье для супругов, которые часто бывают в Москве. Свое, личное пространство в столице — прекрасная альтернатива отелю.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва