Царский подарок

В московском «Доме Фарфора» (Ленинский пр-т, д. 36) прошла акция известной мануфактуры Moser

Дата публикации: 30.07.2010

Текст: Анна Горбунова

Фото: - © "Дом фарфора"

Журнал: N5 (171) 2012

В московском «Доме Фарфора» (Ленинский пр-т, д. 36) прошла акция известной мануфактуры Moser

MOSER - одна из старейших чешских стеклянных мануфактур. Члены царских семей заказывали здесь фужеры, бокалы, графины, декантеры с выгравированными фамильными монограммами и гербами. Такая возможность теперь появилась и у представителей российской творческой интеллигенции, приглашенной на мастер-класс ведущего художника компании MOSER. Гости получили в подарок эксклюзивные хрустальные бокалы со своими инициалами.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Аксессуары для террасы и сада: 10 красивых вещей

Мы подобрали светильники, кашпо, корзины для мелочей, посуду, ковры и прочий реквизит outdoor, который дополнит образы этого лета.

#Где купить

Абстракция в камне: новый мрамор из Пиренеев

Компания из Венето представляет новый отделочный мрамор с ультракрасивой фактурой.

#Новости