Царский путь

Шоу-рум Colombostile в Москве по проекту Серджо Ферранди и Анджело Орси

Дата публикации: 04.05.2011

Шоу-рум Colombostile в Москве по проекту Серджо Ферранди и Анджело Орси

«Четыре зоны, оформленные различным образом, демонстрируют целые интерьерные проекты, а не просто отдельные предметы мебели, буазери, ковры и аксессуары. При входе расположена главная гордость марки - мебель из «Царской коллекции» COLOMBOSTILE, выполненная по образцам экспонатов Государственного исторического музея г. Москвы… »

Статья "Царский путь" опубликована в рубрике "Интерьерные новости" журнала SALON-interior №2 (157) 2011Более 2600 жилых и общественных интерьеров в разных стилях вы найдете
в разделе "ИНТЕРЬЕРЫ" сайта SALON.ru
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Вулканический авангард: как устроен сад Радичепура на Сицилии

Базальтовый грунт и засухоустойчивая флора: как экспериментальный парк у подножия Этны задает новые тренды в дизайне южноевропейской среды.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

В единстве с природой: уникальный дом в Подмосковье

Этот гостевой дом в Подмосковье расположен в живописном месте на берегу реки. В интерьере — лаконичные формы, природные оттенки и натуральные материалы.

#Интерьер #Дома #Экологическая #Москва

Роскошь в мелочах: дом для семьи

Дизайнеры создали интерьер дома, в котором выразительные материалы, свет и технологии подчинены одному принципу — сделать повседневную жизнь естественной и комфортной.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва

Модная осень: 6 вещей для интерьера в винных оттенках

Этой осенью снова в моде насыщенные, глубокие оттенки красного.

#Где купить