Царский путь

Шоу-рум Colombostile в Москве по проекту Серджо Ферранди и Анджело Орси

Дата публикации: 04.05.2011

Шоу-рум Colombostile в Москве по проекту Серджо Ферранди и Анджело Орси

«Четыре зоны, оформленные различным образом, демонстрируют целые интерьерные проекты, а не просто отдельные предметы мебели, буазери, ковры и аксессуары. При входе расположена главная гордость марки - мебель из «Царской коллекции» COLOMBOSTILE, выполненная по образцам экспонатов Государственного исторического музея г. Москвы… »

Статья "Царский путь" опубликована в рубрике "Интерьерные новости" журнала SALON-interior №2 (157) 2011Более 2600 жилых и общественных интерьеров в разных стилях вы найдете
в разделе "ИНТЕРЬЕРЫ" сайта SALON.ru
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Деревянная мебель: 6 дизайнерских примеров

Слом шаблона — эти вещи точно не покажутся скучными.

#Где купить

Удобное кресло: новинка от восходящей звезды

Восходящая звезда европейского дизайна, немец Вернер Айсслингер спроектировал универсальную и комфортную мебель в гостиную.

#Новости

Новинки-2027: уличная мебель на следующее лето

Итальянские дизайнеры уже показывают линейки грядущего сезона!

#Новости

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 начинает с Новосибирска

20 августа 2026 года в Центре дизайна «Мельница» пройдёт первый в этом году выездной вечер международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости