Царство гранита и керамики

1 июля в Москве, по адресу Мансуровский пер., д. 15, открылась галерея керамики "Гранитогрес АРТ"

Дата публикации: 23.08.2004

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N9 (87) 2004

Москва 1 июля в Москве, по адресу Мансуровский пер., д. 15, открылась галерея керамики "Гранитогрес АРТ". Несколько "кентаврическое" название не должно никого смущать, ведь то, что итальянцы называют gres porcellanato, в России известно под именем "керамогранит". В новом салоне представлена великолепно передающая фактуру природного материала плитка от Casalgrande padana, IRIS FMG, IRIS Ceramica, Atlas Concorde, SAICIS и многих других фабрик. Качество этой плитки говорит само за себя: лишь при ближайшем рассмотрении замечаешь отсутствие свойственных камню микротрещин и пор. В этом каменном царстве нашлось место и для стеклянной мозаики компании TREND.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Жилые комплексы оценили по реальным запросам покупателей

Московский Бизнес Клуб и премия «Рекорды Рынка Недвижимости» представили рейтинг «ТОП-10 ЖК для жизни».

#Новости

Сад Нинфа, или Как заброшенный средневековый город превратили в сад

История уникального итальянского оазиса, где три поколения женщин династии Каэтани создали цветущий парк.

#Места

Элегантный интерьер для семейной пары в бывшем доходном доме 1915 года

В историческом центре Москвы, в доме, построенном в 1915 году, архитектор Анастасия Резникова создала элегантный интерьер для взрослой семейной пары.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва