Ценные вещи

Коллекция Tchaikovsky, Colombostile

Дата публикации: 25.02.2000

Текст: Юлия Сахарова

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: Декор N1 (145) 2010

Журнальный столик и настольная лампа - из одной коллекции: оба предмета мебели вручную вырезаны из дерева и посеребрены с пигментной патиной. Готовая интерьерная композиция для комнаты в стиле неорококо.

Столик, настольная лампа, коллекция Tchaikovsky, дизайнер Джованни Мария Малерба да Буска (Giovanni Maria Malerba da Busca), Colombostile, студия «Бель БОСКО»

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Девелопмент будущего: каким станет рынок недвижимости, если старые правила больше не работают

В Парке Горького в ресторане «Времена года» на Крымском Валу прошел ежегодный Всероссийский форум «Девелопмент будущего», организованный Московским Бизнес Клубом.

#Новости

​Уфа встречает РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ

Уже 13 октября проект стартует в столице Башкортостана и в 5-й раз соберет все сообщество дизайнеров, архитекторов и декораторов Уфы! Только три дня: форум, выставка, арт-зона.

#Новости

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 продолжается в Нижнем Новгороде

12 октября 2026 года в концертном зале «ПАКГАУЗЫ» (ул. Стрелка, д. 21, лит. Ж, И) пройдёт очередной выездной день международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM и соберет архитекторов, дизайнеров, девелоперов и локальные бренды.

#Новости

От чего отказаться на современной кухне? 5 мнений дизайнеров

Дизайнеры рассказывают о непрактичных решениях и о том, какие спорные приемы, наоборот, могут хорошо работать.

#Интерьер #Кухни и столовые