Центр поддержки

В московском торговом центре «Горбушкин двор» компания Sony открыла «Студию обучения и поддержки»

Дата публикации: 27.05.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: - пресс-служб

Журнал: N3 (158) 2011

В московском торговом центре «Горбушкин двор» компания Sony открыла «Студию обучения и поддержки»

Новый проект SONY - одновременно и демонстрационный зал, где представлены последние новинки компании, и сервисный центр, и место, где можно получить профессиональную консультацию по пользованию техникой SONY. Еще одна интересная инициатива компании-бесплатные обучающие семинары и мастер-классы на самые разные темы - от цифровой фотосъемки и редактирования видео до возможностей 3D-техники.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Ковры для баланса: новинки от японских дизайнеров

Внутренний баланс — залог спокойствия. Дизайнеры из Японии и итальянский бренд ковров создали модели на эту тему.

#Новости

Почему интерьер спальни может раздражать? 5 мнений дизайнеров

Избавляемся от визуального, звукового и тактильного шума в спальне и создаем комфортные условия для отдыха и восстановления сил.

#Интерьер #Спальни

Сад Сисэн-до в Киото: архитектура уединения и ландшафтные контрасты

Посмотрите, как устроен классический японский сад, где каждый элемент решает конкретную пространственную задачу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт