Церемония вручения Архитектурной Премии 2006

23 ноября в ККЗ "Пушкинский" состоится торжественная Церемония вручения 5-й юбилейной Архитектурной Премии 2006

Дата публикации: 23.11.2006

23 ноября в ККЗ "Пушкинский" состоится торжественная Церемония вручения 5-й юбилейнойАрхитектурной Премии 2006

На церемонии награждения будут объявлены победители в основых номинациях премии: Индивидуальный жилой дом, Интерьер квартиры, Общественный интерьер, Приз Общественного Совета. Победителям будут вручены денежные призы, дипломы и памятные статуэтки АрхиП.

Также будут вручены призы победителям во внеконкурсной программе премии: конкурса "Лучший зарубежный проект", Студенческого конкурса "Дом для звезды", Премии журнала Salon-interior - "Атмосфера классики", лауреатам премии журнала Interior Digest - 1-го международного архитектурного конкурса Present of Future.

На премию приглашены ведущие архитекторы и дизайнеры России и стран СНГ, номинанты Архитектурной Премии 2006, представители деловой, политической и культурной элиты страны, партнеры и рекламодатели Издательского Дома "Салон-Пресс". Всего гостями церемонии станет более 1100 человек.

Начало церемонии - в 20.00.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер

Из старой мансарды — в уютные апартаменты: как дизайнеры создали современный интерьер

Архитектор Елена Читкарова и ее дочь Анна превратили старую мансарду в Замоскворечье в элегантные двухуровневые апартаменты — с небом вместо потолка и атмосферой пятизвездочного уюта.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Лучше, чем модно: интерьер для семьи с тремя детьми

Заказчикам нравится жить в Замоскворечье, и, когда семья увеличилась, они купили в этом же доме две квартиры этажом выше, объединили их и получили интерьер своей мечты.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва