Cфера комфорта

В Центре дизайна Artplay (Н. Сыромятническая, д. 10, стр. 9) открылась Галерея света Visual Comfort—первый монобрендовый шоу–рум американской марки

Дата публикации: 10.02.2015

Журнал: N3 (202) 2015

В Центре дизайна Artplay (Н. Сыромятническая, д. 10, стр. 9) открылась Галерея света Visual Comfort—первый монобрендовый шоу–рум американской марки

Более 25 лет VISUAL COMFORT&Co специализируется на выпуске светильников. Название бренда полностью оправданно его стилистикой: классические формы без эксцентрики, преобладание графических силуэтов и белой цветовой гаммы. В дизайнерском пуле марки—Барбара Бэрри, Алекса Хэмптон, Аэрин Лаудер и др. Главная особенность новой Галереи: львиная доля всех коллекций доступна в Москве, а значит, приобрести их можно сразу же, не ожидая заокеанского заказа.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

5 парков России, в которых вы захотите побывать

Посмотрите, как геометрия, рельеф и материалы создают незабываемые впечатления.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​ARTDOM 2026. Чувствовать дизайн. Пятая юбилейная выставка открывает дизайн через ощущения

В 2026 году выставка ARTDOM отметит свой пятый юбилей. С 19 по 21 февраля площадкой события станет «Крокус Экспо». Для мирового дизайн-сообщества, профессионалов рынка и ценителей интерьерного искусства это ключевое событие года.

#Новости

От макраме до футуризма: 5 главных трендов дизайна из Парижа

В Париже закончилась одна из самых важных мировых выставок дизайна и декора Maison&Objet. Подсмотрели, что сегодня в home-тренде!

#Где купить

Квартира с атмосферой загородного дома на Красной Поляне

Екатерина и Юрий Беловы создали интерьер, вдохновленный величием природы, наполненный светом, натуральными материалами и технологиями для жизни, где каждый день начинается с живописного пейзажа за окном.

#Интерьер #Квартиры #Шале #Сочи