Чай для Джеймса Бонда

Чайная пара «007» от фарфоровой мануфактуры Rudolf Kämpf

Дата публикации: 07.04.2010

Чайная пара «007» от фарфоровой мануфактуры Rudolf Kämpf

Бытует мнение, что фарфор – исключительно женский материал. Новая коллекция «007» от легендарной фарфоровой мануфактуры RUDOLF KÄMPF полностью опровергает это представление. Пистолет и чайная пара. Холод металла и теплота фарфора. Их объединила коллекция «007», которая состоит всего из двух этих предметов и создана мануфактурой для настоящих мужчин.

Новая коллекция представлена в трех вариантах: с покрытием из 24-каратного золота, с покрытием из серебра 925 пробы и с титановым напылением. Выбор металлических оттенков не случаен. Именно металлический оттенок позволяет полностью передать замысел автора - арт-директора мануфактуры Петера Котеры.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новая коллекция уличной мебели: в спа-формате

Новинки от известного итальянского бренда отыгрывают модную тему: всё для хорошего самочувствия.

#Новости

​Kastamonu (Кастамону) на выставке ArtDom 2026

На выставке ArtDom 2026 экспозиция Kastamonu (Кастамону) стала точкой притяжения. Компания представила концептуальный стенд — авторский проект звездного предметного дизайнера Димы Логинова. Вместо типичной конструкции он создал пространство, где продукция бренда выступала в роли самостоятельных арт-объектов.

#Новости

Уютная и стильная гостиная: 5 мнений, как ее оформить

Вместе с экспертами разбираемся: какие дизайн-решения действительно работают, а какие лучше оставить для красивой картинки.

#Интерьер #Гостиные

​Сад Клода Моне в Живерни: мастерская и вдохновение для живописи

То, что кажется живописным пейзажем, было точным расчетом: Моне проектировал свой сад в Живерни так, чтобы свет, цвет и форма работали вместе в каждый час дня.

#Ландшафт и флора