Чашка кофе на посошок

Alessi представила на рынок ряд новинок, главная из которых - дорожный кофейный набор, легко применимый везде, где есть розетка

Дата публикации: 01.01.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N10 (66) 2002

Alessi представила на рынок ряд новинок, главная из которых - дорожный кофейный набор, легко применимый везде, где есть розетка При наличии этого набора выпить свежего, горячего, только что сваренного черного кофе стало возможным где угодно и когда угодно. В комплект входит элегантная черная сумочка, сделанная по противоударной технологии фотографических кофров, т.е. внутри проложенная поролоном. В нее помещаются портативная кофеварка, баночка с любимым кофе и две чашки с блюдцами. И, конечно, сливки, сахар - все по вкусу. Также не оставляет без внимания к себе и новый набор от ALESSI хай-тековского дизайна: блюда для фруктов, орехов и хлеба, покрытые хромом, в своей красоте почти "автономные" от предназначения.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Икона дизайна: ваза в единственном экземпляре

Ваза по дизайну Пьеро Форназетти вышла ультраограниченным тиражом.

#Новости

Радиатор из терракоты: новинка с земель Кьянти

Новинки бренда Tubes (Тьюбз), радиаторы Terre (Терре), делают из непривычного материала.

#Новости

Какие цвета для санузла не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, каких цветов стоит избегать в санузле, а также какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Ванные комнаты

Art Interior (Арт Интериор): актуальное искусство для оформления интерьера

Компанию Art Interior (Арт Интериор) основали шесть лет назад Наталия Сохрина и ее давняя подруга Ирина Белова. Их объединила любовь к искусству и желание создавать актуальные решения для оформления интерьера.

#Новости