Чердачный шик

Заказчик этого интерьера попросил дизайнеров сделать офис, в котором можно с комфортом, почти в домашней атмосфере проводить рабочее время и встречаться с деловыми партнёрами в неофициальной обстановке

Дата публикации: 24.03.2015

Заказчик этого интерьера попросил дизайнеров сделать офис, в котором можно с комфортом, почти в домашней атмосфере проводить рабочее время и встречаться с деловыми партнёрами в неофициальной обстановке

Общий стиль этого офиса можно охарактеризовать как фьюжн с элементами ар–деко. Одна из самых интересных деталей интерьера—колонна в холле, на которой изображены Амур и Психея Франсуа Жерара. На стеклянных панелях при входе можно увидеть выбитые афоризмы в шрифтовой стилистике The New York Times. На верхних частях этих стеклянных панелей—бегущая строка с курсом валют.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер

Стильный и функциональный интерьер с элементами ар-деко

Светлана Дьякова и Дженни Яснец из Art Spice Studio оптимизировали планировку для жизни семьи с двумя маленькими детьми и создали роскошный современный интерьер с использованием трендовой мебели, натуральных материалов и современного искусства.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Санкт-Петербург

Эстетская лампа: новинка из Италии

Светильник от Neutra, капсульного бренда, работающего с мрамором, воспринимается как интерьерная скульптура.

#Новости

Романтичные ковры в интерьер: франко-итальянская работа

Модный французский дизайнер Сибилл де Марджери придумала красивые цветочные ковры.

#Новости