Черная принцесса

В Баку, в салоне Idea (ул. У. Гаджибекова, д. 33/35) прошла презентация люстры Taif фабрики Barovier&Toso

Дата публикации: 20.07.2000

Фото: - пресс-служб

Журнал: N4 (148) 2010

В Баку, в салоне Idea (ул. У. Гаджибекова, д. 33/35) прошла презентация люстры Taif фабрики Barovier&Toso, а также книги Taif Mythologie

Люстра Taif - одна из самых интересных моделей BAROVIER&TOSO. Для фабрики, которая была основана в XIII веке, эта люстра поистине революционная. Она была создана в 1980 году для новой резиденции короля Саудовской Аравии в городе Таиф. Автор люстры Анджело Баровьер (Angelo Barovier) совместил две разные техники, украсив классическую люстру из муранского стекла подвесками из богемского хрусталя, а также предложил сделать люстру из черного стекла.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Почему важно выбрать панорамное остекление дома: рассказали эксперты

Эстетика, надежность, энергоэффективность — об этих и других преимуществах панорамных окон, а также о критериях выбора производителя узнали у профессионалов.

#Интерьер #Дома

Вилла на Лазурном берегу — наследие принцессы с русскими связями

Принцесс Маргарет в истории было немало. Самые известные — из британской королевской семьи. Наша же героиня — датчанка. Не чуждая русской истории.

#Места

Легендарный светильник Тома Диксона — в новом образе

Модель Melt — практически визитная карточка известного дизайнера Тома Диксона. Икона получила новое прочтение!

#Новости

Помпеи у себя дома: обои Or.nami

Коллекция итальянской марки поможет создать образ античной виллы в своей квартире.

#Новости