Черным по золоту

Галерея AURRUM (наб. Тараса Шевченко, д. 1/2) представила новую коллекцию предметов интерьера от POZZOLI

Дата публикации: 21.07.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N5 (127) 2008

Весной московская галерея AURRUM (наб. Тараса Шевченко, д. 1/2) представила новую коллекцию предметов интерьера от POZZOLI. По величине это третья в мире экспозиция прославленной итальянской фабрики. В отделке мебели использована старинная техника покрытия черным лаком с нанесением на резные детали тончайших листков чистого золота.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер

Интерьер вокруг культовой мебели: квартира в Сан-Паулу

Интерьер этой квартиры в Сан-Жозе-ду-Риу-Прету, что недалеко от Сан-Паулу, построен вокруг культовой мебели по дизайну бразильских архитекторов.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Бразилия

Искусство под ногами: 5 самых красивых полов мира

Пол может быть не просто функциональной поверхностью, но настоящим произведением искусства, способным соперничать с потолочными фресками и настенными росписями.

#Места