Четверг с чечеточкой

14 апреля в столичном клубе "Огород" по адресу пр-т Мира, д. 28, прошел X Архитектурный четверг, организованный Московским Архитектурным Обществом, компанией "Ковчег" и журналом SALON

Дата публикации: 29.05.2004

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Фото: Александр Тягны–Рядно

Журнал: N7 (85) 2004

Москва 14 апреля в столичном клубе "Огород" по адресу пр-т Мира, д. 28, прошел X Архитектурный четверг, организованный Московским Архитектурным Обществом, компанией "Ковчег" и журналом SALON. Поскольку компания "Ковчег" занимается паркетом, основные события развивались на паркетном полу, где сперва били чечеточку приглашенные артисты, а затем танцевали, причем в резиновых ластах, удалые архитекторы. Впрочем, были в программе и более спокойные мероприятия вроде собирания паркетного паззла в стиле Пикассо и советского агитационного плаката.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Современный минимализм с акцентом на тактильность

Дизайнеры Олеся Науменко и Анастасия Тоцкая создали для молодой семьи уютный и медитативный интерьер, где ведущую роль отвели натуральным материалам и природной палитре в серых тонах.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Ростов-на-Дону

Интерьер на открытом воздухе: ландшафтная концепция парка Тангхэ

Посмотрите, как одна лаконичная дизайнерская идея способна структурировать хаотичный природный ландшафт и превратить его в комфортное общественное пространство.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Salone del Mobile 2026: 7 новинок с главной выставки мебели и дизайна в мире

В Милане закончилась выставка Salone del Mobile. Milano 2026, на которой показывают все новинки дизайна на год.

#Где купить

Потрясающая квартира в Санкт-Петербурге для большой семьи

В двухуровневой резиденции на Гребном канале архитектор Ольга Кушнарева-Леоне создала пространство для большой семьи, вобравшее в себя дух Северной столицы, любовь к моде и заботу о будущих поколения.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Санкт-Петербург