Четыре года как четыре сезона

18 ноября cалон "Частная Коллекция" в Москве отметил свое четырехлетие

Дата публикации: 01.01.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N1 (68) 2003

18 ноября cалон "Частная Коллекция" в Москве на Большой Дорогомиловской, д. 9, отметил свое четырехлетие "Частная Коллекция" во многих смыслах стала пионером эксклюзива на нашем рынке. Здесь все подчинено концепции исключительности: от светильников с отраженным светом CATELLANI&SMITH до вспененного хрусталя DAUM. Но одних предметов мало: надо еще уметь создать эксклюзивную экспозицию. С самого начала "Частная коллекция" являлась в этом плане образцом стиля. И поэтому довольно быстро приобрела друзей и заказчиков и - что характерно - так и не нажила подражателей. Так что четыре успешных года пролетели как четыре сезона.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Как оформить удобную и современную террасу: 5 идей от дизайнеров

Натуральные материалы, застекленные перголы, уличная кухня и другие решения, которые могут сделать террасу комфортной для круглогодичного отдыха.

#Интерьер #Террасы и веранды

Элегантный интерьер загородного дома для семьи

Интерьер этого дома — воплощение рафинированности: продуманная планировка, гармония материалов, линий и цвета. И огромное количество авторских решений, благодаря которым и появилось это выверенное до мелочей пространство.

#Интерьер #Дома #Современная классика #Подмосковье